SHEG

Замена штатных дворников Ford EcoSport

В теме 363 сообщения

Так как большинство дворников в продаже под крепление крючок, под какое крепление надо искать для экоспорта?

типов много всяких

clips.jpg

есть всякие переходники дворников
foto0299_1.jpg

думаю не проблема подобрать если уж совсем не будет ничего под штатные крепления

Поделиться сообщением

видел и использовал только переходники под крючок, а с крючка на кнопку не встречал

Поделиться сообщением

Так как большинство дворников в продаже под крепление крючок, под какое крепление надо искать для экоспорта?

типов много всяких

clips.jpg

foto0299_1.jpg

думаю не проблема подобрать если уж совсем не будет ничего под штатные крепления

Дело в том что екзист предлагает только штатные дворники. А они зимой - "ниочем"! Вопрос - есть ли артикул дворников(каркасные/бескаркасные/гибридные) 100% подходящих на экоспорт. А пространно рассуждать и я умею =)

Поделиться сообщением

100% подходящих на экоспорт.

есть размеры - а это главное
А тип крепежа вам не важен? Купите под крючок и скотчем приматаете?

Поделиться сообщением

Вопрос - есть ли артикул дворников(каркасные/бескаркасные/гибридные) 100% подходящих на экоспорт.

я имел в виду, что если вы решили поставить альтернативные щетки с другим креплением через переходник, то вам не нужны артикулы - нужны только размеры

Поделиться сообщением

Прикупил сегодня "на пробу" вот такие гибридные дворники. Компания Хорс стырила конструкцию и название у Denso. Стоят такие в ашане 99р!!!! Не знаю почему, может акция.
Вечером попробую установить.

7bc482cd.jpg

Taras понравился пост

Поделиться сообщением

@Polkilo, интересно будет узнать разницу ощущений

Сейчас разницу я вряд ли "увижу". Я беру на Зиму, так как те кто отъездил зиму на Экосе "клянут почем зря" штатные дворники.

Ну и что бы проверить совместимость с этим "уникальным" креплением - тонкая кнопка.

Изменено пользователем Polkilo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти