Павел

Официальное ТО-3

В теме 57 сообщений

Интересно

1.кто на родных передних колодках сколько проехал? до замены.

2. На какие поменяли?

3.механика или робот и стиль вождения 

Я поменял на 21000км  хотя мог бы и по позже на Ferodo FDB 1594 1500р. Механика , городской   , не гонщик

1.45

2. те же что стояли у ОД

3. механика, стиль под настроение, средний, иногда не ленюсь и коробкой подтормаживать)

Поделиться сообщением

на ТО-3 предполагается замена свечей, можно купить любые или есть нюансы?

я на 4 ТО менял на свои. у ОД иридиевые (ресурс 45.000 км) стоят 3000 за 4 шт,  я купил в стороннем магазине платиновые за 2000 за 4 шт (ресурс до 80.000 км)но я на третьем не менял, потому как у них было не обязательно я и послал. Но на 55.000 км стала заводиться хуже и троить. Заменил на 60.000 км. Сейчас платиновые уже отбегали 10.000. скоро на 5 ТО поеду.

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Прошел ТО, вобщем все хорошо. Только тормоза еще стерлись в ноль. Итого +8000 за замену)

Очень информативная и интересная запись. А можно поподробнее что делали сколько обошлось фото заказ нарядов. Отличие от ТО-2 и все такое в этом духе. Мне конечно все равно у меня машина не на гарантии я на неё и на них (дилеров) положил давно, а вот другим думаю будет интересно. В противном случае не засоряйте форум ни кому не нужной информацией.

Я бы может и рад, но уже не смогу. давно слишком было, не особо помню. Уже  5 ТО на носу, как пройду выложу отчет. :))

Поделиться сообщением

номер топливного фильтра некто не подскажет а то уже 40 тыщ пробег надо бы поменять

Поделиться сообщением

номер топливного фильтра некто не подскажет а то уже 40 тыщ пробег надо бы поменять

топливный фильтр Ford 1785542
CAHEK понравился пост

Поделиться сообщением

Добрый день! Осталось 5 дней до 3-х лет владения,  мучаюсь выбором, проходить ТО-3 у официального дилера за 13 тыс.  или поменять масло и свечи в стороннем сервисе за 4 тыс. руб. Все равно гарантия заканчивается. Что можете посоветовать?

grig73 понравился пост

Поделиться сообщением

если проблем нет, я бы сделал на стороннем сервисе.. Просто расходники фирменные купите, чтоб для себя уверенность была.

Mih понравился пост

Поделиться сообщением

Дилеры просили 16. Я забил и поменял всё сам, а масло на стороннем сервисе. Итого 6 руб

Mih понравился пост

Поделиться сообщением

Я бы на стороне у проверенных ребят сделал. Смысл переплачивать в два раза?! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти