Admin

Штатные дворники Ford EcoSport

В теме 37 сообщений

Да, зато запаска засирается

хорошо что прикрыты кожухом, а не так как в индии с открытой запаской идут экоспорты

Да, но зато там литье в запаске

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

кстати, на городском квесте заметил, что штатные дворники чистят достаточно хорошо, но на пассажирском месте кажется, что область очищения могла бы быть и побольше, обзорность становится сильно ограничена. 

ford_ecosport_kvest_09.jpg

Поделиться сообщением

На там какой-то сантиметр справа недочищает, на мой взгляд вообще не критично

Поделиться сообщением

Admin сказал:
Задний дворник Ford EcoSport с каркасной щеткой.

Немного архаично выглядит на современном авто.

Поделиться сообщением

В 23/12/2014 в 14:22, ILIUHA сказал:
согласен, нормально пока чистят, не вижу смысла менять

У меня с самого начала мазали и гремели. Обратился к дилеру (т.к. не прошло и месяца) - признали гарантийным случаем, заказали новые (как сообщили из Германии) и через месяц поменяли. Вот новые как раз идеально чистят. Причём, думал, что после дворников Фокуса-3, которые во все стекло, на экоспорте будут ущербные, но нет. Ни каких нареканий что к передним, что к задниму, теперь нет.

Поделиться сообщением

Считаю, что штатные вполне качественные. Вопреки тому товарищу, который говорит что они сразу испортились - хз что он там залил в омыватель :biggrin:

У меня вот сегодня штатные показали что нифига они не качественные. Сразу отмечу-жидкость еще не залила новую (сливаю дилерскую, ибо она воняет ужасно). Так вот сегодня при -1 градусе штатные дворники отказывались нормально чистить и с диким скрипом елозили. После половины поездки видимо прогрелись и стало получше.

Так что сейчас в экстренном порядке буду искать или резинки или новые дворники, поскольку не хочется зимой в самую грязь остаться без очистителей.

Polkilo, DIMON и Aleksey понравился пост

Поделиться сообщением

@catrin, ну они чистят..но не лучшие безусловно.. тоже подумываю поменять. да не добираюсь..

Поделиться сообщением

@catrin,@GVA,

Других дворников кроме штатных - нет!

Либо заказываете оригинальные, либо меняете резинки. Другой альтернативы нет!(ну кроме замены поводков ;)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти