designer

Высокопрофильные шины на EcoSport

В теме 82 сообщения

это Вы с кем щас разговариваете? какого усиливания? в каком меню?   Ой,т.е. усилия?

На магнитоле нажимаете кнопочку "меню", выбираете "настройки автомобиля", убираете галочку в пункте "система тягового усилия")) :biggrin:

Помогает из сугроба/в сугроб заезжать, оч рекомендую!  :thumbup1:  :lol2:

зы. если только у Вас не двустрочный дисплей без синкс)) ;)

не знаю... :rolleyes: а как узнать?? :angel:

А еще - такая система на всех комплектациях есть или только на титаниуме и титаниум +?

Поделиться сообщением

@ecobot,а как это вообще работает?и как поможет при выезде?
сейчас загуглила, и поняла. что эта штука по сути, не дает колесу прокручиваться лишние разы,разве не это мне надо при выезде из сугроба??? 

Поделиться сообщением

если по теме, то высокопрофильные шины без полного привода мало чего изменят

во дворах основная проблема во всяких буграх, на которые одним передним колесом заехал, другое будет бесполезно крутиться.

ESP должно помогать в этой ситуации, но контроль тягового усилия действительно стоит отключить.

Люсик_174 и Alain понравился пост

Поделиться сообщением

не знаю... а как узнать??

Экран какой, узенький или квадратненький?)) Телефон подключается?)) :biggrin:

Если да, то хорошо!))

не дает колесу прокручиваться лишние разы,разве не это мне надо при выезде из сугроба??? 

Нет, это только усугубит. Если колесо забуксовало, эта система вообще не даст ему крутиться))

Поделиться сообщением

Здорово :thumbup1:  Прежде, чем советовать девушке отключить ESP, спросите, а сможет ли она вырулить без него

Люсик_174 понравился пост

Поделиться сообщением

Прежде, чем советовать девушке отключить ESP, спросите, а сможет ли она вырулить без него

Куда вырулить? Из сугроба?)) :biggrin:

Поделиться сообщением

Вас Алена с Мариной случайно не кусали?)))
А у Вас есть противоядие? Если нет, то я бы попросила не упоминать мое имя всуе....

Поделиться сообщением

из него тоже

Из сугроба вырулит, а после можно и включить)) Или заглушить машину, оно само включится))

Кстате в букваре пишут, что есп остается рабочим, отключается только антибукс. Но чел один тестил, говорит врут, рубит всё вместе))

Поделиться сообщением

Вас Алена с Мариной случайно не кусали?)))

А у Вас есть противоядие? Если нет, то я бы попросила не упоминать мое имя всуе....

Ну вот, сразу колючки выпускать)) У меня противоядия нет, зато есть металлические штаны)) :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти